Winx club - FOREVER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club - FOREVER! » Домино » Поход за огнём или (неприятности не загорами)


Поход за огнём или (неприятности не загорами)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В одном из ущелий планеты Домино открылся портал и из него вышли девушки-Ну и морозяка здесь!

0

2

-Да уж! Здесь очень холодно.

0

3

Мелоди взмахнула руками и на девушках появились плащи-Это поможет,эти плащи выделяют тепло-фея приложила руки к скале и она засветилась ярким светом-Сиро,помоги мне!-рядом с феями возник высокий брюнет в джинсах,кедах и спортивной футболке-Привет всем,что нужно сделать?-Посмотри где мы именно?И насколько далеко от замка мы находимся?-фея глянула на парня который был на целую голову выше девушек-Будет сделано товарищ генерал!-Сиро отсалютовал и молнией полетел в небо-Я тебе да генерал!-крикнула Мелоди вслед хранителю

0

4

Вдруг Жасмин заколдовали и она крикнула:
-Мне надоело быть хорошей умницей феей!
Крикнула Жасмин и убежала в портал.

0

5

Эй ты куда?!Люсения иди приведи её с Жасмин может что то случится!-и тут маленькая кошка прыгнула в портал за Жасмин-Приведёшь её силой во дворец если будет сопротивляться!А мы с Сиро пойдём к замку Домино!И будем ждать вас в тронном зале!

0

6

Офф:
Портал, в который побежала Жасмин был создан тёмным магом Ораклуом.

0

7

0


Вы здесь » Winx club - FOREVER! » Домино » Поход за огнём или (неприятности не загорами)